2018年度全省档案系列高级职称评审通过人员名单
作者:档案馆编辑 2018-12-03 16:30:07 来源:

(按报送材料先后顺序排列)

?

  黑龙江省档案系列高级职称评审委员会于20181129日召开评审会议,确定下列人员通过高级职称评审,并报省人社厅核准:

  一、研究馆员

程??韬

黑龙江省档案技术服务中心

白??晶

黑龙江工程学院

杨??丹

黑龙江大学

高晓伟

哈尔滨市第二医院

刘艳英

黑龙江省水生动物资源增殖保护站

杨晓杰

哈尔滨市疾病预防控制中心

王立杰

红星区档案馆

何??伟

齐齐哈尔市档案局(馆)

张艳芳

哈尔滨市殡葬事务管理所

孟??微

牡丹江市救助管理站

张冬梅

庆安县档案馆

蔡玲玲

哈尔滨市儿童福利院

冯亚光

黑龙江省中医药科学院

初锦绣

黑河市口腔医院

王春梅

北安城建档案馆

王??辉

大庆市住房公积金管理中心驻外办事处

田秀英

七台河市人民医院

杨庆莲

黑龙江省农垦总局交通运输局

刘??艳

牡丹江市残疾人就业培训服务中心

郭??欣

黑龙江省体育总会办公室

井淑洁

尚志市住房和城乡建设局

王??丽

肇东市档案局

刘立坤

肇东市档案局

?

  二、副研究馆员

凌??玲

黑龙江省哈尔滨水文局

张翠翠

哈尔滨市卫生和计划生育委员会统计信息中心

梁??丹

哈尔滨市普宁医院

史秀艳

哈尔滨市中医医院

田??娇

鹤岗市人民医院

杨??野

鹤岗市人民医院

李升辉

绥滨县城乡建设规划管理处

王茹熠

黑龙江大学

范桂红

齐齐哈尔大学

韩依辰

哈尔滨医科大学

关曼苓

哈尔滨职业技术学院

胡桂萍

黑龙江省残疾人康复指导中心

孙笑一

黑龙江省残疾人康复指导中心

许巍巍

黑龙江省水文局

郭秋成

黑龙江省哈尔滨水文局

杨??柳

哈尔滨老年人大学

何??青

哈尔滨市人防办应急指挥站

曲??晗

黑龙江省煤田地质物测队

岳传鹏

黑龙江省森工总局墙体材料改革办公室

战??扬

黑龙江省三江工程建设管理局

陈婷婷

黑龙江省水利水电勘测设计研究院

张忠文

哈尔滨市疾病预防控制中心

安靖宜

省煤田地质勘察院

王珊珊

哈尔滨新区师范附属小学校

金??重

佳木斯市殡葬管理处

王明颖

黑龙江省地名档案资料馆

张春红

宾县宾西镇中心卫生院

赵俊明

中国石油大庆油田有限责任公司

张艳红

大庆油田第八采油厂

孙艳杰

大庆油田钻探工程公司

王立娟

宾县殡仪馆

徐丹丹

黑龙江省黑河航道局

柳淳萍

延寿县档案局

付玉环

延寿县委干部人事档案管理中心

顼??璞

黑龙江省儿童福利和收养中心

张延辉

延寿县房产住宅局

刘??彤

黑龙江省档案技术服务中心

栾??芳

黑龙江省中毒抢救治疗中心

王晓欢

黑龙江省商贸服务业发展中心

刘丹妹

哈尔滨市离退休人员服务中心

单丹丹

拜泉县南城区社区卫生服务中心

钱??欣

齐齐哈尔市昂昂溪区房产产权市场管理处

黄金华

齐齐哈尔市困难职工帮扶中心

李??南

齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人力资源和社会保障局

贾秀波

鹤岗市人力资源和社会保障局

于莎莎

黑龙江工程学院

宋??竹

哈尔滨工业大学

杨??涛

黑龙江省妇女干部学院

张??岩

牡丹江市东安区档案馆

耿玉辉

安达市档案局

张海波

绥化市北林区第三医院

孟文娟

省人才流动人员

李??莹

黑龙江省中医药科学院

孙振峰

哈尔滨市第二医院

郝??影

黑龙江省水利水电勘测设计研究院

汪??坤

大庆市红岗区法律援助中心

孟令怡

大庆市萨尔图区劳动人事争议仲裁院

徐??丽

大庆市让胡路区旭园社区工作站

杜??娟

让胡路区劳动人事争议仲裁院

高??峰

大庆市让胡路区人民政府招生办公室

李福来

杜尔伯特蒙古族自治县电子政务管理中心

张卫英

杜尔伯特蒙古族自治县芦苇管理总站

王丽雯

杜蒙县城乡居民社会养老保险中心

杨伟英

黑龙江省水文局

郭晓丹

黑河市爱辉历史陈列馆

崔??磊

黑河市海兰街社区卫生服务中心

葛??旸

黑河市爱辉历史陈列馆

林晓芳

黑龙江省农垦经济研究所

李加玲

哈尔滨市华能集中供热有限公司

吕??函

黑龙江农垦人才中心

戴??虹

黑龙江农垦人才中心

王娅秋

黑龙江省农垦建三江管理局鸭绿河农场

刘晓凌

黑龙江省农垦建三江管理局办公室文印室

马焱磊

嫩江县委组织部干部档案室

隋凌云

黑龙江省第一地质勘察院

樊??静

哈尔滨创业投资集团有限公司

朱晔晖

伊春市城乡规划局

韩??雪

黑河市爱辉区四嘉子乡卫生院

徐桂珍

牡丹江师范学院

于丽娟

延寿县委干部人事档案管理中心

王??卓

汤原县疾病预防控制中心

柳长虹

依安县新屯乡人民政府公共服务中心

石春莉

泰来县档案局

陈纯颖

拜泉县第二中学

柴晓曦

富裕县档案局

赵继梅

富裕县委党校

李洪明

依安县党员干部现代远程教育中心

代春艳

富裕县最低生活保障管理中心

刘继峰

富裕县广播电视新闻中心

刘??伏

宁安市人民医院

杨伟志

东宁社区卫生服务中心

马??涌

东宁市社会医疗保险局

陈??平

宁安市结核病防治所

王海玲

宾县中医院

辛洪春

杜尔伯特蒙古族自治县合作经济管理站

姜春杰

大庆市肇州县计划生育宣传指导站

以上公示,公示时间为自即日起5个工作日。如对评审通过人员有疑议,请以书面形式实名反映至黑龙江省档案局人事处,地址:哈尔滨市南岗区文昌街48号;电话:0451—87701827;邮政编码:150001。

?

?????????????????黑龙江省档案系列高级职称评审委员会

???????????????????????????2018年123??????

?

?

?











网站地图 | 关于我们  纪检监察组监督举报电话:0451-53600453 电子邮箱:swbgtjjz1101@163.com

网站标识码:2300000056 | 黑ICP备14006409号 |

黑公网安备 23010302000386号

主办单位:黑龙江省档案馆 技术支持:东北网络台

地址:哈尔滨市南岗区文昌街48号 电话:0451--87701820